Блог Shantui

Фронтальный погрузчик

Широкий спектр применения фронтальных погрузчиков — чрезвычайно ценная помощь для наших клиентов. Подробнее…..

Спецтехника в Бишкеке

Shantui – это китайская машиностроительная компания, образованная в 1980 году. Но сейчас у этой компании множество филиалов, один из них открылся в Кыргызстане. Подробнее…..

Выбираем спецтехнику: каток для дорожного строительства

В сфере дорожного строительства среди всех видов спецтехники каток занимает ключевое место. Качество и грамотный подбор агрегатов одинаково важны и в Москве, и в Киргизии, поэтому перед тем, как купить или взять в аренду рабочую лошадку, нужно разобраться, какая «порода» оптимально подойдет для того или иного вида работ. Подробнее…..

Бульдозеры Shantui

Наша компания специализируется на поставках и продаже оригинальных бульдозеров Shantui китайского производства в Кыргызстане. У нас вы можете купить специализированное оборудование по выгодным ценам, а также при необходимости заказать запчасти для техники. В нашем каталоге представлен большой выбор бульдозеров указанного бренда, включая популярные модели SD23 и SD22 Подробнее…..

Купить автобетоносмесители в Бишкеке (Кыргызстан) по выгодной цене

Автобетоносмеситель – современное, функциональное оборудование, которое позволяет обеспечивать поставку свежеприготовленного бетонного раствора непосредственно на площадку, где проводятся работы. В нашей компании вы найдете разные модели техники, включая Shantui, которые в полной мере соответствуют требованиям ГОСТ.Подробнее…..